Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэл Гибсон обозвал ведущего в прямом эфире телеканала

Мэл Гибсон обозвал ведущего в прямом эфире телеканала
Мэл Гибсон. Фото ©AFP
Известный киноактер и режиссер Мэл Гибсон в прямом эфире телеканала WGN-TV обозвал чикагского репортера Дэна Ричардса (Dean Richards), сообщает CNN. Журналист попытался расспросить актера о том, как спустя несколько лет тот смотрит на инцидент, когда, будучи пьяным за рулем, был арестован и допустил антисемитские высказывания. На что Гибсон ответил, что "прошло много времени и он об этом не вспоминает в отличие от некоторых". После этих слов Ричардс произнес стандартную реплику - "Спасибо, что согласились прийти на интервью". В ответ Гибсон просто кивнул головой. Однако до того, как камеры и микрофон были отключены, актер отчетливо произнес ругательное слово в адрес репортера.
Позже Ричардс написал в своем блоге, что поначалу интервью с Гибсоном проходило вполне спокойно. Но после того, как он начал задавать вопросы об инциденте с антисемитскими высказываниями, актер, очевидно, разозлился. Однако репортер был удивлен услышать от него ругательство в свой адрес. Гибсон думал, что его уже не снимают в прямом эфире. Публицист актера Алан Нироб (Alan Nierob) утверждает, что оскорбление Гибсона было направлено не Ричардсу, а ему. По его словам, актер обругал Нироба, поскольку тот, находясь в студии, строил Гибсону рожицы во время интервью с репортером. Напомним, что в 2006 году Гибсон был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Во время составления протокола актер позволил себе ряд экспрессивных высказываний в адрес самих полицейских, а также сделал заявления, носящие откровенно антисемитский характер. Позже Гибсон принес публичные извинения за свое поведение. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно. В октябре прошлого года с актера сняли эту судимость.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама