Мэл Гибсон подрался с папарацци
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
- 31 июля 2009, 08:33
-
Мэл Гибсон. Фото с сайта kinopoisk.ruГолливудский актер Мэл Гибсон разорвал рубашку на мужчине по имени Карлис Гажевскис (Karlis Gajevskis), который пытался сделать снимки звезды и его беременной спутницы Оксаны Григорьевой (Oksana Grigorieva), сообщает WorstPreviews.
Инцидент произошел в лос-анджелеском ночном клубе Playhouse. Пара пришла на открытие заведения. На пути к VIP-зоне актера и его подругу стала фотографировать корреспондентка журнала Life & Style, которая изображала из себя фанатку Гибсона. Охрана звезды отобрала у женщины камеру и удалила на ней все фотоснимки. Однако на этом она не остановилась. Журналистка перепоручила задание своему другу Гажевскису. Актер разозлился и напал на мужчину. В результате инцидента Гибсон разорвал Гажевскису рубашку. Сразу после случившегося пострадавший обратился в полицию.
Аналогичный случай произошел с американским рэпером Канье Уэстом. В мае этого года суд Лос-Анджелеса рассматривал дело о нападении исполнителя на папарацци. 11 сентября прошлого года в международном аэропорту Лос-Анджелеса рэпер побил фотографа, пытавшегося сфотографироват ь его, и разбил его камеру.
- посещаемые
- комментируемые
- В Мексиканском заливе взорвалась нефтяная платформа1458
- В Москве задержали милиционеров за изнасилование1128
- Ответственными за "побоища" на Триумфальной назвали власти785
- 40 тонн гуманитарной помощи отправили на свалку705
- В Нью-Йорке студент выжил после падения с небоскреба542
- Минобороны РФ не оценило космического блоггера518
Фотогалереи
- BMW Gran Coupe (8 фото)
-
ПредыдущаяСледующая
Видео
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
