Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США во время бейсбольного матча произошла массовая драка

В США во время бейсбольного матча произошла массовая драка
Фото с сайта theguardian.com
В США, в городе Арлингтоне (штат Техас), во время бейсбольного матча между "Техас Рейнджерс" и "Торонто Блю Джей" произошла массовая драка.

Начало побоищу положил мощный удар с "правой" по лицу звезды MLB Хосе Баутисты. Как рассказал исполнитель "панча" Рогнед Оддор, его достала грубая игра со стороны соперника, и, не сумев сдержать себя в руках, он показал, что нужно играть поделикатнее.

Американские СМИ сообщают, что судьям потребовалось около десяти минут, чтобы восстановить порядок на поле, так как другие бейсболисты продолжали обмениваться ударами.

Баутиста дебютировал в MLB в 2004 году за команду "Балтимор Ориолс". В сезоне 2010 года бейсболист стал 26-м членом клуба 50 хоум-ранов. За свою карьеру он получил немало призов: награду Хэнка Аарона, дважды награду Серебряная бита и четыре раза участвовал в матчах всех звезд MLB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 августа 2011, 11:24
Бейсбол
Высший пилотаж в бейсболе Высший пилотаж в бейсболе

Реклама

Реклама