Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще никто не заработал место в составе - Андрей Назаров

Еще никто не заработал место в составе - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта mk.ru

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, отвечая на вопросы журналистов после матча с "Нефтехимиком", рассказал о дальнейшей ротации состава, а также о том, какие проблемы выявил у своей команды, передает корреспондент Vesti.kz.

- Андрей Викторович, как прокомментируете матч с "Нефтехимиком"?

- Мы знали, что игра будет тяжелой.  Оба противника - прямые противники, немножко нервничали, удалялись. Хорошо, что выиграли. Первая победа, как говорится, за нашим ремешком. Осталось три игры.

- Довольны содержанием игры? Насколько команда выполнила вашу установку?

- Команда, на мой взгляд, выполнила. 20 минут сыграли в меньшинстве. Одну, правда, пропустили в большинстве. Но в меньшинстве мне сегодня понравилось, как ребята играли. Но в целом, старались, это здорово, хотели выиграть – тоже здорово. Как говорится, побеждает тот, кто сильнее хочет. В конце где-то фарт пошел в нашу сторону.

- Проблема реализации большинства - давняя у "Барыса", и вы, наверно, о ней наслышаны…

- Это моя третья игра с "Барысом", и я уже это вижу. Пытаемся исправить, пытаемся сделать все возможное. Уже есть сподвижки. Уже вижу, ребята начинают уделять внимание обороне. Будем надеяться, что в этих играх мы это поймаем, что мы сыграем какую-то игру супер в обороне.

- Как прокомментируете игру Михайлиса?

- Михайлис сыграл неплохо, но нужно добавлять, конечно. Дадим ему, может быть, отдохнуть следующий матч, чтоб не получилось, что он два матча подряд сыграл. Есть еще ребята в запасе, кто может выйти. Посмотрим. Завтра с утра определим состав.

- Было немного удивительно увидеть Михайлиса в первом звене. Можно уже сказать, что он себе заработал место в "Барысе"?

- Вы знаете, это только одна игра. Еще три игры, еще никто ничего не заработал.

- Звенья тоже еще будут тасоваться?

- Все еще впереди, вся борьба впереди, это только первая победа. Мы рады этой победе, готовимся к завтрашнему матчу.

- "Барыс" подписал контракт с вратарем Алексеем Ивановым. Увидим ли мы его на Кубке Президента, или он не рассматривается в основную команду?

- Алексей Иванов хороший вратарь, ему есть, что доказывать, и для начала нужно это доказать на тренировках. Когда начнет на тренировках показывать уровень вратаря КХЛ, я думаю, мы увидим его.

- Удалось сегодня капитанство Брэндону Боченски?

- Почему нет? Решающий гол забил.

- А его капитанство уже окончательное решение?

- Вы знаете, не хочется на эту тему говорить, потому что в нашей команде любой может быть капитаном. Ну вот, выбрали Брэндона. А так любой человек у нас – лидер. Начиная Брэндоном, заканчивая Талгатом. Так что нет такого, что он капитан, и все. Стараемся как-то подхлестнуть, мотивировать ребят дополнительно.

- Завтра у вас матч с "Авангардом". Как оцените этого соперника?

- У "Авангарда" очень сильный коллектив. Приглашаем всех на хоккей, я думаю, завтра хоккей будет еще намного интереснее, чем сегодня. 

Напомним, сегодня, 9 августа, "Барыс" обыграл "Нефтехимик" на старте Кубка Президента со счетом 3:2. Решающую шайбу забросил Брэндон Боченски. Завтра команда Назарова померится силами с омским "Авангардом". Начнется игра также в 17:00. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама