Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана объяснил решений судей в полуфинальном заезде Дмитрия Рейхерда на Азиаде-2017

Тренер сборной Казахстана объяснил решений судей в полуфинальном заезде Дмитрия Рейхерда на Азиаде-2017
Фото Данияра Майлыбаева©

Главный тренер сборной Казахстана по фристайлу Виктор Лемешко прокомментировал стартовое выступление Юлии Галышевой и Дмитрия Рейхерда, объяснив решений судей в мужском полуфинале с участием казахстанца, передает корреспондент Vesti.kz.

- Соперники достойные. Все шло так, как запланировано. Надеялись на два "золота", но, как говорится, как получилось, так получилось. Боролись на равных. У Юли (Галышевой - прим. автора) девочки послабее. Она повыше их по рейтингу. У Димы (Рейхерда - прим. автора) состав участников поровнее. Уровень примерно тот же. В мире двадцатка она одинаковая. Может 20 выиграть, а может и первый. Плотно у них все. Второй вариант. Они проводящая организация (Япония - прим. автора). Понятно, что Галышеву им было трудно выбить из колеи, значит надо кого-то еще...


- А что скажете по Павлу Колмокову и Дмитрию Бармашову?

- Ребята достойно боролись. Сетка так сложилась. Первый заезд у них вышел не совсем удачно, и они вышли на сильных спортсменов. И два казаха вышли друг на друга, Бармашов и Рейхерд. Это судьба.

- А поделитесь мнением по полуфиналу. Рейхерд выиграл заезд по скорости, но проиграл его в итоге.

- Дима выиграл по скорости, но японец сделал фигуру сложнее. У него на один виток было больше. "Десятка" называется. Видно, что получил перевес. Японец выиграл верхнюю часть трассы, а Дима - нижнюю. Они проводящая организация, они имею приоритет. Второе. У нас нет ни одного судьи в жюри. Никто на равных не будет... "Ты мне помог, я тебе помог". А наших-то нет! Такая всегда у нас сложность. Это и на Кубках мира. У нас нет своей судейской бригады.

- Дмитрий говорил, что были проблемы с тренировками...

- Получилось некрасиво. Перед соревнованиями трассу нагребают, и все вместе начинают набивать. А тут сделали один день тренировочный, и они катались по ней. Уже несколько дней. Это некрасиво. Такое не делается нигде. Не работают на той трассе, где соревнуются. Когда мы только начали вкатываться, они уже крутили фигуры.

- Можно сказать, что трассу уже почувствовали?

- Да-да. Теперь уже будет чисто борьба. И будет играть судейская бригада. Есть у них свой диапазон действий.

- Сложнее засудить в одиночке или в параллельном?

- В индивидуальном сложнее. Если человек не сделал техническую ошибку, если он проехали и сделал одинаковые прыжки, то засудить... Хамонуть можно конечно, но это будет видно всем. А здесь ляпы "пролетают". В параллельном всегда проще опустить или поднять.

Напомним, лидер сборной Казахстана по фристайлу Юлия Галышева выиграла в в Саппоро параллельный могул, а Дмитрий Рейхерд стал третьим. По словам Галышевой, она хочет "офигенно" выступить и на Олимпиаде, а Рейхерд не был рад своему третьему месту.

Материал подготовлен при поддержке Национального Олимпийского комитета и ФНБ "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама