Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астана Арланс" опасается Меджидова в составе Baku Fires

Тренер "Астана Арланс" опасается Меджидова в составе Baku Fires
В бою Василий Левит. Фото с сайта WSB
Заслуженный тренер Казахстана, входящий в тренерский штаб "Астана Арланс", Нурлан Акурпеков поделился с корреспондентом Vesti.kz своим взглядом на полуфинальную серию Всемирной серии бокса (WBA) с Baku Fires.

- Соперника недооценивать нельзя - мы готовимся, настроены на победу. У бакинцев очень неплохой состав - двукратный чемпион мира Магомедрасул Меджидов... Он опасен для нас. В весовой категории до 56 килограммов есть индивидуальный чемпион турнира Гаирбек Гермаханов. Есть еще серебряный медалист мирового турнира Теймур Мамедов и экс-чемпион мира Альберт Селимов. Неплохой подбор исполнителей, но к каждому сопернику можно найти боксера в нашей команде, который бы мог обыграть соперника. Нужно быть внимательным и сосредоточенным.

- Как ребята отнеслись к смене места проведения домашней схватки - вместо Алматы поединки пройдут в Астане?

- Большой разницы, мне кажется. Что Астана, что Алматы, это Казахстан, родные стены. Ребята к этому относятся нормально.

- У "Астана Арланс" не очень хорошая статистика встреч с Baku Fires... 

- Это не так важно, ведь боксеры готовятся к матчам с максимальной выкладкой. Важнее другое - нужно создать обстановку, чтобы команду максимально поддерживали... Может быть, пустить бесплатно спортсменов, воспитанник секций, чтобы они гнали ребят вперед. Помните, в прошлом году, во время финала с "атаманами" гостей пришли поддержать болельщики в национальных костюмах: с одной стороны, помогала такая поддержка соперникам, с другой - провоцировала казахстанских фанатов кричать сильнее. Конечно, если бы мы проиграли, не знаю, какую реакцию это бы вызвало на трибунах... С болельщиками всегда так: либо нравится, либо - нет.

- Этот сезон Всемирной серии бокса стал дебютным для некоторых казахстанцев - кого бы вы выделили?

- Я бы отметил Василия Левита. Он и в любительском боксе был на хорошем уровне, но сейчас Василий раскрылся - выигрывает, на тренировках пашет. Ответственнее стал. Сергей Деревянченко тоже трудяга, для молодежи пример. Да и другие ребята тоже работают, откровенных лентяев у нас нет. 

Напомним, билеты на первый полуфинал Всемирной серии бокса между "Астана Арланс" и Baku Fires, который пройдет в столичном велотреке "Сарыарка" 26 апреля, уже поступили в продажу.  Ответная встреча в Баку пройдет 3 мая.

Отметим, главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов оценил дебют своих подопечных в рядах "Астана Арланс", а тренерский штаб клуба должен обнародовать состав на первую встречу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама