Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генеральный директор "Астана Арланс" оценил шансы команды во встрече против Baku Fires

Генеральный директор "Астана Арланс" оценил шансы команды во встрече против Baku Fires
Болат Манкенов. Фото с сайта WSB
Боксерские клубы "Астана Арланс" и Baku Fires имеют равные шансы на выход в финал Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на генерального директора "арланов" Болата Манкенова.

"Baku Fires с первого сезона выступает в WSB. У них имеется огромный опыт и они являются одними из фаворитов каждый сезон, кроме того это один из самых стабильных клубов серии. Полуфинальные бои ожидаются серьезными, шансы равные. В целом ровная команда,  у них хороший состав, там бойцы, которые выступали в составе российской и азербайджанской сборных, есть чемпионы мира", - заявил Манкенов. 

Также гендиректор прокомментировал поражение итальянской команды от Baku Fires. Азербайджанская команда выиграла домашнюю встречу 5:0, но в ответной, к пятом поединку итальянцы выигрывали со счетом 4:0. В пятом бою бывший боксер "Астана Арланс" Михай Нистор уверенно побеждал своего оппонента, но за 30 секунд до конца пропустил удар и проиграл нокаутом:  "Делать прогнозы в боксе, и в общем спорте - это гиблое дело. Все команды, которые выходят в плей-офф имеют равные шансы на успех, так как они прошли регулярный сезон. Даже если взять наше противостояние с немецкой командой, вы сами видели победы давались непросто. Бой Нистора я не видел, к сожалению, но знаю что там произошло. Это бокс, я шучу иногда, что рядом с каждым боксером всегда ходит электрик, который в любой момент может выключить свет. Нистор пропустил один тяжелый удар и победа ушла, такое случается".

Добавим, что "Астана Арланс" и Baku Fires встречались в регулярном сезоне - алматинскую встречу выиграли "арланы" со счетом 4:1, а в Баку был зафиксирован такой же результат, но уже в пользу бакинцев. За четыре сезона команды встречались шесть раз, и преимущество пока у Baku Fires - 4:2. Напомним, в четвертьфинале Всемирной серии бокса "Астана Арланс" с общим счетом 8:2 победили Team Germany. Первая полуфинальная встреча между "арланами" и азербайджанским клубом пройдет 26 апреля в Астане, а ответный поединок состоится в Баку 3 мая.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама