Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидеры G20 выведут из нищеты 90 миллионов человек

Лидеры G20 выведут из нищеты 90 миллионов человек
Саммит G20 в Торонто. Фото ©AFP
В Торонто завершился саммит стран "большой двадцатки", сообщает РИА Новости. В заключительном коммюнике встречи говорится, что при реализации амбициозных планов и благодаря совместным усилиям объем мирового производства можно увеличить на четыре триллиона долларов. Лидеры G20 считают, что таким образом можно вывести из нищеты 90 миллионов человек и создать 52 миллиона рабочих мест. Главы стран "большой двадцатки" договорились продлить запрет на протекционистские меры в сфере торговли и инвестиций, а также на введение новых экспортных ограничений еще на три года. Страны обязались минимизировать негативное воздействие на торговлю и инвестиции до 2013 года.
К следующему саммиту G20, который пройдет осенью 2010 года в Сеуле, страны-участницы обязались подготовить новые стандарты капитала. Лидеры "двадцатки" считают, что основным элементом программы прочной системы регулирования "является повышение качества и степени прозрачности, а также количества стандартов капитала и ликвидности при ограничении доли заемных средств". Саммит "Большой двадцатки" в 2013 году Россия предложила провести на своей территории. Напомним, что нынешний саммит G20 проходил в Торонто с 26 по 27 июня. В G20 входят 19 крупнейших развитых стран мира и Евросоюз. В саммите также принимают участие МВФ, Европейский центральный банк и Всемирный банк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама