Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

G20 договорились к 2013 году вдвое сократить дефицит бюджетов

G20 договорились к 2013 году вдвое сократить дефицит бюджетов
Саммит G20 в Торонто. Фото ©AFP
В ходе саммита G20, который проходит в Торонто, лидеры стран-участниц договорились сократить вдвое бюджетные дефициты к 2013 году, сообщает РИА Новости. К 2016 году планируется стабилизировать объемы внешнего долга. Министр финансов РФ Алексей Кудрин пояснил, что коллективное решение о сокращении дефицита бюджетов позволит странам встроиться в согласованный график, по которому будет следовать и Россия. "Если у нас в этом году мы ожидаем дефицит около 5,4 процента, то уже в (20)13-м году - около двух процентов. Таким образом, мы примерно будем соответствовать этому графику", - отметил Кудрин.
В проекте финального коммюнике саммита отмечается, что касательно дефицита бюджета все страны "двадцатки" оказались в одинаковой ситуации. Сокращение бюджетного дефицита проводится в рамках сворачивания политики фискального стимулирования, которой воспользовались многие страны во время экономического кризиса. В то же время, на саммите G20 не было принято решение о согласованном введении налога на банковскую деятельность. За такой способ компенсации средств, потраченных государствами на поддержку финансовых институтов в период кризиса, выступали западные страны. Против высказались ряд стран, в том числе Россия, Китай и Канада. Решение о введении обременительных мер для финансового сектора каждая страна будет принимать самостоятельно. Напомним, саммит "большой двадцатки" прошел в Торонто с 26 по 27 июня. В G20 входят 19 крупнейших развитых стран мира и Евросоюз. В саммите также принимают участие МВФ, Европейский центральный банк и Всемирный банк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама