Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Узбекистане высказались о соперничестве с Казахстаном на ЧМ-2023 по боксу

В Узбекистане высказались о соперничестве с Казахстаном на ЧМ-2023 по боксу
©Данияр Майлыбаев©

Узбекистанский портал Upl.uz поделился ожиданиями от поединка на чемпионате мира-2023 по боксу в Ташкенте, в котором сойдутся хозяин ринга Баходир Джалолов и казахстанец Камшыбек Кункабаев, сообщают Vesti.kz.

"Необходимо отметить, что узбекская школа бокса очень много лет соперничает с казахской школой и для боксеров данные бои являются принципиальными", - пишет издание, отмечая, что в Казахстане мечтают о победе Кункабаева, однако, эксперты дают предпочтение Жалолову.

Свое мнение высказали и читатели в комментариях к новости:

"Мечтать не вредно, но это не осуществится никогда!!!"

"Мечтать не вредно!!!"

"Казахская школа давно отстала и Камшибек уже забыл счет проиграшам Бахадыру Жалалову..."

"Узбекистанцы тоже мечтают победы над казахом"

Джалолов и Кункабаев оспорят путевку в полуфинал ЧМ-2023 в весовой категории свыше 92 килограмма. Их поединок состоится сегодня, 10 мая. Прямая трансляция доступна здесь.

Напомним, что их противостояние является самым ожидаемым для поклонников бокса. До 2019 года Кункабаев вел 3:1 по личным встречам, однако затем Джалолов выиграл пять боев подряд (Прим. - в феврале казахстанец из-за травмы не вышел на ринг против узбекского боксера на "Кубке Странджа" перед четвертьфинальным поединком).

Что касается ЧМ-2023, то Узбекистан входит в тройку лидеров по числу четвертьфиналистов, потеряв только двух боксеров. Казахстан же делегировал в 1/4 финала семерых представителей, хотя изначально в заявке было 13 спортсменов.

Скандал на ЧМ-2023 по боксу: пятого сеяного дисквалифицировали

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама