Любительский бокс
19 декабря 2012 16:33

Казахстанки выиграли турнир по боксу

Казахстанки выиграли турнир по боксу Сборная Азербайджана. Фото с сайта 1news.az

В Казахстане завершился XI Международный турнир по боксу, передает корреспондент Vesti.kz.

В весовой категории до 69 килограммов на высшую ступень пьедестала почета поднялась серебряный призер чемпионата мира, участница Олимпиады в Лондоне Елена Выстропова, которая победила в финале казахстанскую спортсменку Даригу Шакимову - 14:11.

В финалы кроме казахстанских спортсменок вышли также три представительницы России и две спортсменки из Азербайджана.

В общекомандном зачете первое место завоевали девочки из Казахстана, серебро турнира забрали российские спортсменки, на третьем месте сборная команда Азербайджана.