Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан показал 100-процентный результат в отборе на ОИ-2024

Казахстан показал 100-процентный результат в отборе на ОИ-2024
©instagram.com/boxingkazakhstan

Сегодня, 8 марта, от Казахстана выступили четыре боксера на лицензионном олимпийском турнире в Бусто-Арсицио (Италия), передают Vesti.kz.

В женской сетке Наталья Богданова (до 66 килограммов) провела первый бой на турнире. Она перебоксировала аргентинку Лорену Соледад Бальбуэну и вышла в 1/8 финала.

Алуа Балкибекова (до 50 килограммов) поддержала почин Богдановой, выиграв уверенно у Клаудии Тотовой из Чехии. Как итог, Алуа пробилась в 1/8 финала.

Что касается мужской сетки, то тут обошлось без сенсаций. Нурбек Оралбай (до 80 килограммов) на классе перебил тоголезца Преву Падабади и вышел в 1/8 финала. Стоит отметить, что африканец не боялся идти в размен и пытался решить исход боя одним ударом, но казахстанец умело оборонялся и не позволил тому добиться своей цели.

Махмуд Сабырхан (до 57 килограммов) встречался против тайца Саравута Суктета, и первый раунд завершился не в пользу Казахского Ломаченко. Тем не менее в последующих раундах он не только выровнял бой, но и вырвал победу, по сути, избежав громкого фиаско.

Таким образом, в шестой соревновательный день в Италии Казахстан показал 100-процентный результат: четыре боя - четыре победы.

9 марта от Казахстана выступят следующие боксеры:

18:15 - 75 кг. Валентина Хальзова - Бусра Исилдар (Турция);

23:45 - 66 кг. Наталья Богданова - Анета Ригельска (Польша);

01:15 - 92 кг. Айбек Оралбай - Хулио Сесар Кастильо Торрес (Эквадор).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама