Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бардак в сборной: чемпионка мира по боксу из Казахстана завершила карьеру

Бардак в сборной: чемпионка мира по боксу из Казахстана завершила карьеру
©instagram.com/nadryabets

Боксерша сборной Казахстана Надежда Рябец завершила спортивную карьеру. О причинах такого решения она поведала в соцсетях, но при этом не исключила свое возвращение при других обстоятельствах, передают Vesti.kz.

"Завершила карьеру…

Да, я действительно на время оставила это дело в сторонке, я не хочу терять лучшие годы жизни. Хочу проживать эту жизнь здесь и сейчас рядом с родными мне людьми. 2023 год был для меня очень решающим. Мне тяжело было расставаться со спортом. На это повлияло ужасное отношение к спортсмену, бардак внутри этой системы, которую очень тяжело сломать.

Нынешнее руководство - самое ужасное за 8 лет моей профессиональной карьеры. Одну девочку выгнали из сборной. Другая поменяла гражданство и выступает за другую страну, ну а я решила просто уйти и они не хило этому посодействовали. Ни один уважающий себя спортсмен не продолжит карьеру после всей этой грязи.

Сейчас я в комфорте, я развиваюсь и делаю свою жизнь лучше изо дня в день.

А как же мечта? Мечту сломали. Возможно я вернусь еще в спорт, когда там будет порядок", - говорится в ее посте в Instagram.

Также она добавила, что скоро расскажет свою историю существования в сборной, какие были трудности на пути. И что стало конечной точкой.

Рябец 23 года. Она завоевывала бронзу чемпионата мира-2023 в Нью-Дели, а также становилась третьей на Юношеских Олимпийских играх-2018 в Буэнос-Айресе. В 2015-м взяла золотую медаль на чемпионате мира среди юниоров в Тайбэе, а в 2018-м выиграла молодежный чемпионат Азии в Бангкоке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама