Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шесть казахстанских боксеров вышли в полуфинал ЧМ среди студентов

Шесть казахстанских боксеров вышли в полуфинал ЧМ среди студентов
Фото с сайта wucboxing2016.cmu.ac.th
Шесть казахстанских боксеров вышли в полуфинал чемпионата мира среди студентов, который проходит в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz.

Волевую победу в четвертьфинале одержал средневес Бекболат Курамысов (до 69 килограммов). Его соперник, тайский боксер Бунжонг Синсири, выиграл первый раунд очного противостояния, но в третьем раунде Синсири сначала наказали за "захваты", а затем рефери отсчитала ему нокдаун. В итоге, по оценке одного бокового судьи была зафиксирована ничья (28:28), а по запискам двух других - выиграл казахстанец (29:27 и 29:26).

Выиграл свой поединок раздельным решением судей Дидар Утельбаев (до 60 килограммов). Со счетом 2:1 побежден еще один хозяин ринга - Тхива Джантхакумпа.

Есть и две потери. В категории до 51 килограмма Балауса Муздиман встречалась с россиянкой Светланой Солуяновой и проиграла сопернице по очкам. Уступил сопернику и Ержан Ордабаев (до 64 килограммов): Мгер Оганесян из Украины выиграл по оценкам всех трех рефери.

Добавим, что ранее в полуфинал прошли еще четверо казахстанцев, и на этой стадии турнира к ним присоединится супертяжеловес Нурсултан Аманжолов. Вторую досрочную победу на турнире одержал Али Ахмедов (до 81 килограмма). Первые бои 1/2 финала пройдут сегодня, 6 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама