Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Швейцарии заморозили счета Мубарака и его семьи

Власти Швейцарии заморозили счета Мубарака и его семьи
Хосни Мубарак. Фото AFP©
Все счета бывшего президента Египта Хосни Мубарака и членов его семьи заморожены, передает "Интерфакс-Казахстан". Это решение вступило в силу после новости об отставке Мубарака.
"Федеральный совет решил незамедлительно заморозить все счета в Швейцарии, которые могут быть связаны с бывшим президентом Египта Хосни Мубараком и его окружением", - говорится в сообщении министерства иностранных дел Швейцарии. В документе уточняется, что такие меры приняты "во избежание риска присвоения имущества, принадлежащего египетскому народу". Напомним, Мубарак, правивший Египтом с 1981 года ушел в отставку 11 февраля после массовых акций протеста, продолжавшихся с 25 января. Власть в стране перешла к военным. По последним данным, в настоящее время Мубарак находится в своей резиденции в Шарм-эль-Шейхе. Ранее некоторые СМИ сообщали, что он собирается уехать в ОАЭ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама