Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-президент Йемена получил иммунитет от судебного преследования

Правительство Йемена одобрило законопроект, согласно которому бывший президент страны Али Абдалла Салех получает неприкосновенность и не подлежит судебному преследованию, сообщает "Аль-Джазира. Судебный иммунитет также распространяется и на всех чиновников, работавших во времена правления Салеха. В законе говорится, что он "имеет юридическую силу на всей территории республики и не может быть отменен или изменен".
Иммунитет был предоставлен Салеху в обмен на передачу власти временному правительству в соответствии с соглашением, подписанным в ноябре 2011 года. Документ был подготовлен арабскими монархиями Персидского залива и гарантирует главе государства и членам его семьи иммунитет от судебного преследования в обмен на уход в отставку с высшего государственного поста. Стоит отметить, что одобрение закона прошло несмотря на массовые митинги оппозиции, активисты которой требовали судить главу государства и его родственников за коррупцию и подавление манифестаций. Салех, который находился на правящем посту более 33 лет, был вынужден уйти в отставку под давлением международного сообщества на фоне антиправительственных выступлений. При этом он остается самой влиятельной фигурой в стране и будет сохранять статус почетного президента до досрочных выборов, которые должны пройти 21 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама