Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бэкфисты, непобедимость и напряжение. Превью к дебюту Морозова в UFC против брата Хабиба

Бэкфисты, непобедимость и напряжение. Превью к дебюту Морозова в UFC против брата Хабиба
Сергей Морозов. Фото: instagram.com/morozclub777/

Казахстанский боец Сергей Морозов проведет дебютный бой в UFC практически через месяц, в октябре. Его ждет сложный поединок против двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова - Умара, который пока не потерпел ни одного поражения.

Превью к предстоящему событию - в материале Vesti.kz.


Их встреча намечена на 24 октября. Принимать же поединок, как и многие другие последние шоу от UFC, будет Бойцовский остров в ОАЭ. Примечательно, что сам по себе дебют в мировом промоушене уже является чем-то ярким для любого бойца. 

Дополнительные краски придает и само главное событие вечера - супербой между чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и жестким ударником Джастином Гэтжи. Интересное противостояние, которое привлекло к себе большое внимание любителей смешанных единоборств и не только. 

Так что и Морозов с Умаром свою порцию внимания получат. Тем более оба находятся на слуху. Сергей успешно выступал в М-1, Нурмагомедов - в GFC. "Залетными" их вряд ли назовешь - их бой вряд ли подходит для дебюта.

Напротив, бойцы могли бы выступить друг против друга в третьем бою в рамках UFC. Здесь же придется сразу решать многие задачи, забывая о некотором бэкграунде, который их связывает. Например, совместный тренировочный лагерь. Плюс они общаются, знакомы лично.



Это станет дополнительной преградой, которую придется переступить непосредственно перед выходом в октагон. Кстати, Умар тоже проведет первый поединок в UFC. Оба соперника достигли рубежа, когда необходимо показать свои возможности, раскрыть потенциал и обозначить границы, к которым стремятся.

Нельзя сказать, что поражение будет означать тупик в карьере. Да, будет неприятно. Все-таки дебют куда лучше завершить победой, приобрести стимул, дополнительные эмоции. Но и неудача - лишь ступень. Ведь в контракте не один бой указан. 

Умар - настоящий универсал. Прекрасно работает в стойке, славится отличными навыками борьбы. Причем Нурмагомедов умеет эффективно комбинировать, что добавляет его атакам непредсказуемости и остроты.

Это позволит ему использовать прессинг. Учитывая, что он превосходит Сергея по габаритам, доминирование в первом раунде вполне может быть. Стоит озвучить, что главным тренером в его тренировочном лагере является Хавьер Мендес. Под его руководством "пахали" Хабиб, Люк Рокхолд, Даниэль Кормье и другие.



Морозов явно будет разбивать атаки соперники своими прямыми, что у него неплохо, кстати, получается. Он умеет действовать вразрез, нейтрализовывать попытки атаки своими выпадами. 

Креативность в действиях сказывается на вариативности атак, которые поддерживаются бэкфистами и оверхендами. Так что нас может ждать сюжет не для сна. Зрелищность и напряжение будут гарантированы. 

Бойцы уже успели обменяться фразами в адрес друг друга.

"Моя подготовка проходит по плану. Все идет своим чередом. Сейчас пока находимся под нагрузкой: "грузимся", готовимся. В общем, пашем по полной.

Как я оцениваю Умара Нурмагомедова? Как сильного соперника. Буду с полной отдачей готовиться на бой против него, буду пахать и пахать.

Точно не могу сказать, что именно сыграет свою роль в предстоящем поединке - тактика, характер, наш дух или просто большее желание победить.

Главное, что есть все условия. Полноценно тренируемся. В общем, грех жаловаться. Все нормально", - озвучил Морозов.



Умар изначально был довольно резок в высказываниях. 

"Я уверен в себе! Я уверен, что я перееду Сергея Морозова во всех смыслах! Я уверен в этом! Я перееду его в борьбе, в греплинге, в стойке я ему не проиграю. И я собираюсь выйти в октагон и показать это! Нравится кому-то или нет, но я собираюсь это сделать!".

Тем не менее, боец очень тепло относится к Морозову, подчеркивая знакомство и сожаление на тему того, что они не могут сами себе выбирать соперников.

Бойцы проходят усиленный тренировочный лагерь, и нам остается только дождаться этого огненного события.

Напомним, бойцы сойдутся в октагоне на турнире UFC 254, который пройдет 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама