Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" продала нападающего за миллион евро прямому конкуренту

"Барселона" продала нападающего за миллион евро прямому конкуренту
Фото: Reuters
Испанский футбольный клуб "Севилья" на официальном сайте объявил о трансфере нападающего Мунира Эль-Хаддади.

Сегодня, 12 января, Мунир прошел медицинский осмотр и подписал соглашение с "Севильей". Контракт с 23-летним форвардом рассчитан на 4,5 года.

Ранее стало известно, что "Барселона" и "Севилья" согласовали переход Мунира. Сумма трансфера составила 1,05 миллиона евро. Контракт с "сине-гранатовыми" истекал через полгода и футболист отказался его продлевать. При этом Transfermarkt оценивает игрока в 12 миллионов евро.

Эль-Хаддади дебютировал за "Барселону" в марте 2014 года в возрасте 18 лет. Через месяц забил первый гол за клуб. За каталонцев он сыграл 56 матчей и забил 12 голов. Сдавался в аренду "Валенсии" и "Алавесу". В 2014 году был вызван в сборную Испании, за которую сыграл один матч.

После 18 туров "Барселона" с 40 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Севилья" (33) идет на третьей строчке.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама