Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист из США назвал Казахстан фаворитом на проведение следующего боя Головкина и объяснил свой выбор

Журналист из США назвал Казахстан фаворитом на проведение следующего боя Головкина и объяснил свой выбор
Геннадий Головкин. Фото:Vesti.kz
Следующий поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) имеет большие шансы пройти в Казахстане. Такое мнение корреспонденту Vesti.kz высказал американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри.

"Я думаю, что бой Головкина с Шереметой реально может пройти в Казахстане. Это прекрасная возможность порадовать своих самых преданных болельщиков. В США он заработает больше, чем в Казахстане. Этот бой, который можно привезти в Казахстан. Местные болельщики будут рады встрече с кумиром. И денег Головкин потеряет сравнительно немного", - отметил МакКаферри.

Ранее Международная федерация бокса (IBF) обязала Головкина провести защиту чемпионского титула в среднем весе с Шереметой. Этот поединок станет первой защитой пояса, который он завоевал 5 октября в Нью-Йорке (США) после победы над украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО).

Головкин начал тренировочный лагерь перед первой защитой титулов чемпиона мира

Отметим, что инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic) заявил, что промоутер Эдди Хирн согласовал со стриминговым сервисом DAZN дату поединка, который должен состояться 11 апреля. Место проведения боя остается под вопросом. Так, по его информации, выбирают между Казахстаном и ареной Wintrust в Чикаго (США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама