Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы желаем ему удачи, но..". Непобежденный казахстанец с тремя титулами высказался о бое Ислама в Алматы

"Мы желаем ему удачи, но..". Непобежденный казахстанец с тремя титулами высказался о бое Ислама в Алматы
Канат Ислам. Фото: Vesti.kz©

Непобежденный казахстанский суперсредневес Айдос Ербосынулы (12-0, 8 КО), владеющий региональными титулами WBO Global, WBC Asia и WBA Inter-Continental, в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о предстоящем бое своего соотечественника Каната Ислама (25-0, 20 КО).

26 октября во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы Ислам будет защищать свой титул WBO International в среднем весе в поединке с намибийцем Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО).


"Канат Ислам - очень сильный боксер. Его соперник непростой, входящий в ТОП-15. Мы верим, что Ислам покажет свой лучший бокс и победит. Он - мастер, который будет биться в родных стенах, на глазах у болельщиков. Мы желаем ему удачи. И все же - это бокс. Может произойти все, что угодно. Лично мы со своей стороны желаем ему успехов и будем болеть за него", - отметил Ербосынулы.

Уже объявлены участники андеркарта вечера бокса. В преддверии поединка Ислам пообещал яркое зрелище, а его наставник Багаудин Бек назвал настрой своего подопечного чемпионским.

Отметим, что 5 июля Ислам вернулся после 16-месячного перерыва и за десять секунд нокаутировал доминиканца Хулио де Хесуса (28-2, 27 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама