Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хирн назвал возможных соперников для "Канело" в весе Головкина

Хирн назвал возможных соперников для "Канело" в весе Головкина
Сауль Альварес. Фото Golden Boy Promotions
Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий со стриминговым сервисом DAZN, назвал возможных соперников для чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает VRinge.com

Ранее Альварес подписал контракт с DAZN на 365 миллионов долларов и 11 боев. В марте соглашение с сервисом заключил Хирн, который получит миллиард долларов за восемь лет. 

- Вы думаете, Флойд Мейвезер согласится на реванш с "Канело" Альваресом на DAZN?
- Кто знает? Я знаю только то, что у нас есть деньги, чтобы это осуществить, - сказал Хирн. 

- Что Вы думаете насчет поединка "Канело" против Андраде?
- Деметриус - блестящий боец. Я думаю, все знают, что Андраде - один из самых умелых боксеров в среднем весе. Ему необходимо проводить больше поединков, чтобы обрести уверенность в себе.

Вы могли видеть, что он еще не совсем уверен в себе, к тому же он получил повреждение в бою (20 октября против Уолтера Каутондоквы). Я думаю, что дам ему шанс против "Канело", но Альварес - невероятный. Андраде будет драться снова в январе-феврале, а потом в мае-июне.

- Что насчет Джейкобса?
- Я думаю, если Джейкобс победит Деревянченко, то получит бой с "Канело". Вы видели, как Роб Брэнт победил Мурату. Мы смотрим за всеми средневесами, потому что нам нужно обеспечить 11 поединков для "Канело". Нам необходимо завлечь как можно больше оппонентов.

Ранее Хирн заявил, что казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО) необходимо подписываться с DAZN, если он хочет получить третий бой с Альваресом. Их первый поединок завершился ничьей, а во втором в сентябре этого года решением большинства победил мексиканец, который отобрал у соперника все титулы. 

Следующий бой Альварес проведет 15 декабря, когда встретится с "обычным" чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО). Возвращение Головкина на ринг запланировано в 2019 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама