Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не остался в проигрыше". Британский журналист нашел положительные стороны для Головкина после реванша "Канело"

"Не остался в проигрыше". Британский журналист нашел положительные стороны для Головкина после реванша "Канело"
Фото: Reuters©

Редактор спортивного сайта TalkSport.com англичанин Майкл Бенсон в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о перспективах казахстанского боксера Геннадия Головкина после поражения от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Их матч-реванш состоялся в сентябре в Лас-Вегасе и решением судей завершился в пользу "Канело". Это поражение стало первым в карьере казахстанского боксера. 


"Я считаю, что Головкин не остался в проигрыше после противостояний с "Канело". В его активе два близких боя с мексиканцем, которые оставили много вопросов. Он заработал хорошие деньги и приобрел много фанатов, а также признание критиков. Сейчас он не обременен защитой титулов и волен двигаться в любом направлении.

Эта ситуация не является проигрышной для GGG. Он может выбрать более выгодное предложение, ведь его бои гарантируют зрелище. Ведущие телеканалы хотят его заполучить. Разве это похоже на то, что пришло его время завершать карьеру? Я думаю, впереди у него большие бои", - отметил Бенсон.

"Самый продаваемый свободный агент на рынке". Леффлер рассказал о планах Головкина после поражения Мураты

Отметим, что Головкин отработал свой контракт с HBO и сейчас является свободным агентом. Интерес к нему проявляют телеканалы Showtime и ESPN, а также новый игрок на рынке - стриминговый сервис DAZN, с которым контракт на 365 миллионов долларов подписал "Канело".

Напомним, что Головкин вернется на ринг весной следующего года. Подробнее о возможных соперниках GGG можно узнать здесь.

Мертвый вариант, или почему третий бой Головкин - Альварес неизбежен

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама