Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутеры не должны превращаться в массовиков-затейников - Манкенов о вечере бокса Каната Ислама

Промоутеры не должны превращаться в массовиков-затейников - Манкенов о вечере бокса Каната Ислама
Болат Манкенов. Фото с сайта voxpopuli.kz

Основатель боксерского клуба Astana Arlans, промоутер Болат Манкенов поделился с корреспондентом Vеsti.kz ожиданиями от предстоящего вечера бокса в Алматы, главным событием которого станет титульный поединок между казахстанцем Канатом Исламом (21-0, 18 КО) и Патриком Аллотеем (34-2, 28 КО) из Ганы. Также он рассказал о планах по проведению еще одного вечера профи-бокса в Казахстане.

- Большинство боев, которые казахстанцы проводили на домашней арене, они выигрывали досрочно. А чего ожидаете от вечера бокса 29 октября?


- Как вы знаете, все бои организуют промоутеры. И у них приоритет подбора состава пар, то есть для своих боксеров противников подбирают сами. Задача Казахстанской федерации профессионального бокса - поддерживать, а не препятствовать, поэтому всегда дают разрешение на бой. Я думаю, что по сравнению с предыдущим вечером бокса на этот раз были подобраны достойные соперники и болельщикам будет интересно смотреть эти бои. Мы тоже сделали замечание промоутерам, чтобы они не превратились в массовиков-затейников. С учетом того, что Нельсон Лопес не первый год в боксе, я думаю, что они просмотрели и свои риски, и чтобы были конкурентные бои. Будем надеяться, что завтра будут хорошие конкурентные бои и любители бокса получат наслаждение от просмотра.

- Как раз у Патрика Аллотея нокаутов больше, чем проведенных боев у его оппонента Каната Ислама. Считаете ли Вы его достойным соперником?

- Нокаут - это не показатель в боксе. Показатель - это уровень мастерства и конкурентность. Я не думаю, что с учетом количества нокаутов Патрика можно ждать большие риски. Безусловно, каждый делает свою тактику. Они наверняка друг друга уже изучили, сейчас в YouTube все можно посмотреть. И завтра все будет зависеть от того, какую тактику предоставит каждый. Я ожидаю, что завтра будет очень хороший бой.

- Поступила информация, что в ближайшем будущем Вы также планируете организовать вечер профи-бокса. Так ли это?

- Есть переговоры, есть заинтересованные люди, заинтересованы владельцы казино в Капчагае, но еще конкретного предложения нет, то есть идет на стадии переговоров. Конечно, хотелось бы в конце ноября провести матч, но мы еще подумаем. Ребята уже готовятся, но есть нюансы: площадка, финансовые составляющие, спонсоры, рекламодатели. Будем ждать. В этом направлении мы сейчас работаем.

Напомним, следующий вечер профессионального бокса пройдет на "Алматы Арене" в Алматы 29 октября. В главном бою вечера Канат Ислам поборется с Патриком Аллотеем за вакантные титулы WBA Fedelatin и WBO Intercontinental в первом среднем весе. Сегодня состоялась процедура взвешивания боксеров, с результатами которой вы можете ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама