Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подсчитаны убытки ведущих футбольных лиг Европы из-за коронавируса

Подсчитаны убытки ведущих футбольных лиг Европы из-за коронавируса
Фото: Reuters
Пять ведущих европейских футбольных лиг понесут убытки в размере до четырех миллиардов евро, если текущий сезон, прерванный из-за коронавируса, не будет завершен, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на исследование компании KPMG.

KPMG подсчитала, что общий потенциальный доход, которые клубы могли бы получить в оставшихся турах в чемпионатах Англии, Италии, Испании, Франции и Германии, составит 3,45-четыре миллиарда евро.

По оценкам компании, английская премьер-лига потеряет больше всех - до 1,25 миллиарда евро, из них 800 миллионов евро придется на упущенные доходы от трансляций матчей. Испанская Ла Лига по этой же статье может лишиться 600 миллионов евро, итальянская Серия А - 450 миллионов, немецкая Бундеслига и французская Лига 1 - 400 и 200 миллионов соответственно.

"Вещатели, которые имеют коллективные сделки с лигами, могут заявить, что они хотят вернуть деньги пропорционально, если матчи отменены, а сезон не завершен", - говорится в исследовании.

Многие футбольные турниры в Европе прерваны из-за коронавируса. Во вторник (17 марта) было объявлено, что чемпионат Европы-2020, который должен был пройти в июне-июле, перенесен на 2021 год.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более восьми тысяч человек скончались.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама