Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель Лиги чемпионов отказался играть из-за коронавируса и остался без клуба

Победитель Лиги чемпионов отказался играть из-за коронавируса и остался без клуба
Джон Оби Микел. Фото: transfermarkt.us
Турецкий футбольный клуб "Трабзонспор" на своем официальном сайте сообщил о расторжении контракта с нигерийским полузащитником Джоном Оби Микелом.

Договор с двукратным чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов в составе "Челси" был расторгнут по взаимному согласию. Таким образом, нигериец приобрел статус свободного агента и отныне может бесплатно перейти в любую команду.

На прошлой неделе Микел выступил с заявлением о том, что сезон в турецкой лиге должен быть отменен из-за пандемии коронавируса.

"Речь о жизни, а не о футболе. Я не чувствую себя комфортно и не хочу играть в такой ситуации. Все в критической ситуации должны быть дома вместе со своими любимыми. Сезон должен быть отменен, так как в мире наступили неспокойные времена", - написал игрок в Instagram.

Клуб никак не отреагировал на это заявление, но в воскресенье (15 марта) нигериец не играл в матче 26-го тура против "Истанбула" (1:1).

По информации Turkish Football, Микел не получит компенсацию за расторжение контракта, он отказался от всех бонусов. Ожидается, что футболист с семьей вернется в Англию.

32-летний футболист выступал за "Трабзонспор" с 2019 года, он провел за турецкий клуб 27 матчей.

Ранее он полгода выступал за "Мидлсбро", к которому присоединился после ухода из китайского клуба "Тяньцзинь Тэда". В азиатской команде хавбек играл с 2017 года. С 2005 года Джон вызывается в сборную Нигерии. На протяжении  11 лет он защищал цвета "Челси", с которым завоевал 11 трофеев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама