Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Клуж" - команда неплохого уровня". Экс-тренер сборной Беларуси сделал прогноз на ответный матч "Астаны" в Лиге чемпионов

"Клуж" - команда неплохого уровня". Экс-тренер сборной Беларуси сделал прогноз на ответный матч "Астаны" в Лиге чемпионов
Фото: ФК "Астана"©

Известный футбольный специалист Игорь Криушенко, тренировавший БАТЭ, "Динамо" (Минск), "Сибирь" и национальную сборную Беларуси, в интервью "Рейтингу Букмекеров" дал прогноз на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/20 ЧФР "Клуж" - "Астана".

"Счет 1:0 в пользу "Астаны" в прошлом матче - хороший задел для сегодняшней игры. С одной стороны, забитый мяч дома - это хорошо, и ноль пропущенных - это тоже отличный момент. То есть можно строить игру и тактику от этого. Не самый плохой счет перед ответной игрой.

Шансы соперников в ответной встрече - примерно 50 на 50. "Клуж" - это команда тоже неплохого уровня. Оценивая первую игру, "Астана", естественно, имела преимущество во владении мячом - 61 процент на 39, и, наверное, сыграла больше в позиционных атаках, но и со стандартов угроз было много. Забить удалось лишь после подачи углового, плюс в первом тайме был хороший момент.

Соперник рассчитывал на быстрые выходы и при любом перехвате, любой потере старался быстро доставлять мяч в линию атаки. Поэтому сейчас, я думаю, в Румынии где-то поменяется игра, - больше будет пространства у "Астаны", потому что "Клужу" нужно забивать, чтобы отыгрываться. Где-то соперники поменяются местами. Точно так же будут иметь значение стандарты, я думаю, "Астана" сыграет достаточно плотно сзади. Крайние защитники соперников достаточно далеко бросают ауты, - это тоже такой вспомогательный момент для того, чтобы оказывать давление на ворота оппонентов.

Ну и еще раз говорю: у "Астаны" есть быстрые нападающие, которые могут воспользоваться пространством. Даже в первом матче, когда "Астана" добавляла скорости на флангах, она вскрывала оборону румынской команды, а фланговые передачи были достаточно острыми. С учетом вышесказанного попробую поставить на то, что матч получится низовым", - считает экс-тренер сборной Беларуси.

Напомним, ответная встреча пройдет в ночь с 17 на 18 июля в румынском городе Клуж-Напока. Начало матча в 00:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

"Астана" определилась с составом на ответный матч Лиги чемпионов

Первая игра команд, прошедшая 9 июля на стадионе "Астана Арена", завершилась минимальной победой "Астаны" со счетом 1:0.

Победитель пары выйдет во второй раунд Лиги чемпионов, а проигравший отправится в Лигу Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама