Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семак признал незначительными шансы "Зенита" на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов

Исполняющий обязанности главного тренера питерского "Зенита" Сергей Семак считает, что у его команды небольшие шансы на то, чтобы пройти дортмундскую "Боруссию" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый матч, прошедший 25 февраля в Санкт-Петербурге, завершился победой немецкой команды со счетом 4:2. Ответная встреча состоится 19 марта в Дортмунде. Для выхода в следующую стадию турнира "Зениту" необходимо побеждать с разницей в три мяча.

"Шансы наши незначительны, и только игра покажет, насколько есть вероятность победить, а мы сами сможем ее поднять, попробуем побороться с "Боруссией". Хотя сейчас основная цель - показать то, на что мы способны. Игроки в коллективе собраны высокого уровня, но вот командная игра пока не получается. Так что задача - сыграть достойно. Желание, естественно, есть у всех. Мы должны показать, что наша команда хороша и мы можем противостоять одному из лучших клубов Европы", - сказал Семак, чьи слова приводит официальный сайт  "Зенита".

18 марта "Зенит" объявил, что достиг договоренности о подписании контракта до конца сезона-2015/16 с португальским тренером Андре Виллаш-Боашем, который в ближайшее время возглавит команду.

"Ситуация вокруг нового тренера, конечно, создает дополнительные сложности и в плане мотивации, и в плане управления командой. Что касается дня, который наступит после игры, то я со счастливым сердцем вернусь к роли отца своих детей и продолжу учебу. Я понимаю, что сейчас нахожусь только в начале пути, и если мне когда-то еще представится шанс, то буду двигаться дальше и смотреть, на что я способен", - заявил Семак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама