Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Милана" хочет выиграть у "Селтика" ради Кака

Новичок "Милана" хочет выиграть у "Селтика" ради Кака
Алессандро Матри. Фото с сайта goal.com
Нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Алессандро Матри надеется на успешный дебют в составе "россонери" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком".

29-летний форвард отметил, что хочет выиграть у шотландцев, чтобы посвятить победу травмированному полузащитнику Кака. "Передаю мои наилучшие пожелания Кака. Он отличный футболист и очень важный член нашей команды. Постараемся выиграть этот матч ради него и других травмированных игроков", - цитирует его Goal.com.

Также Матри рассказал, что у него остались хорошие воспоминания о предыдущих встречах с "Селтиком", когда он выступал за "Ювентус", и он надеется, что история повторится и его команда возьмет три очка. В прошлом сезоне Лиги чемпионов туринский клуб обыграл шотландцев по сумме двух матчей с общим счетом 5:0.

Напомним, "Селтик" попал в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв карагандинский "Шахтер". Проиграв первую встречу раунда плей-офф в Астане со счетом 0:2, в ответной игре в Глазго "кельты" добились победы 3:0 и прошли в следующую стадию турнира.

Что касается Кака, то бразилец получил травму приводящей мышцы бедра в матче чемпионата Италии с "Торино" (2:2). Предварительные сроки восстановления займут до четырех недель. На этот период футболист отказался от зарплаты в клубе.

Матч "Милан" - "Селтик" пройдет 18 сентября на "Сан-Сиро". Начало игры в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама