Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три очка хоккеиста сборной Казахстана помогли клубу выиграть в чемпионате Словакии

Три очка хоккеиста сборной Казахстана помогли клубу выиграть в чемпионате Словакии
Фото: ХК "Барыс"
Три очка нападающего сборной Казахстана по хоккею Мартена Сен-Пьера помогли венгерскому клубу ДВТК одержать победу и закрепиться в ТОП-6 чемпионата Словакии. Центрфорвард отметился первым голом в турнире, передает корреспондент Vesti.kz.

В матче с "Нове Замке" канадец с казахстанским паспортом отличился уже на третьей минуте, когда реализовал большинство своей команды. Во втором и третьем периодах Сен-Пьер отдал по голевой передаче, а ДВТК выиграл со счетом 4:1.





Полный матч:



После 22 игр ДВТК набрал 36 очков и замыкает лидирующую шестерку клубов. Что касается Сен-Пьера, то в пяти проведенных играх набрал пять очков (1+4).

О переходе Сен-Пьера в венгерский клуб стало известно в конце октября. Начинал сезон 36-летний хоккеист в британском "Шеффилд Стилерс", где провел пять матчей и набрал два очка (1+1).

Со сборной Казахстана центрфорвард дважды играл на чемпионатах мира в первом дивизионе и со второй попытки помог ей вернуться в элиту. В КХЛ Сен-Пьер выступал за "Барыс", "Нефтехимик", Медвешчак", "Адмирал" и "Куньлунь". В 251 игре набрал 136 очков (42+94).

Нужен ли сборной Казахстана по хоккею участник Матча звезд в АХЛ?

Напомним, в мае текущего года сборная Казахстана по хоккею вернулась в элитный дивизион ЧМ. Позже стали известны все участники турнира, который состоится в Швейцарии в следующем году. В 2020 году сборная Казахстана дома проведет отборочный турнир к Олимпиаде-2022.

Определилось место проведения матчей в группе сборной Казахстана на ЧМ-2020 по хоккею

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама