Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик сборной Казахстана забросил первую шайбу на ЧМ-2019 по хоккею, но проиграл шестой подряд матч

Обидчик сборной Казахстана забросил первую шайбу на ЧМ-2019 по хоккею, но проиграл шестой подряд матч
Фото: iihf.com
Сборная Норвегии разгромила команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира-2019 по хоккею в элитном дивизионе, проходящего в Словакии.

Встреча группы В, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 7:1 (1:0, 0:0, 6:1) в пользу норвежцев. У победителей отличились Александр Райхенберг (16-я минута), Матиас Треттенес (42), Микаэль Хага (44), Тобиас Линдстрем (48), Сондре Ульден (50), Мартин Реймарк (52) и Стефан Эспеланд (60).

У итальянцев шайбу, которая стала для команды первой на турнире, забросил Анджело Мичели (43).

В заключительном матче группового этапа итальянцы, потерпевшие шестое поражение кряду, 20 мая сыграют с австрийцами, а норвежцы 21 мая - с командой Латвии.

В элиту Италия вышла как серебряный призер ЧМ-2018 в первом дивизионе, где обошла Казахстан за счет победы в очной встрече - 3:0.



В параллельном матче хоккеисты сборной Канады разгромили команду Германии со счетом 8:1 (2:0, 2:1, 4:0). Хет-трик в составе победителей сделал Марк Стоун (17, 27 и 39-я минуты), дубль на счету Энтони Манты (44, 45). Еще по шайбе забросили Тома Шабо (3), Сэм Райнхарт (46) и Энтони Чирелли (54). У немцев отличился Ясин Эхлиз (39).

Канадцы выиграли четыре матча из пяти и с 12 очками занимают второе место в группе. У идущих следом немцев такое же количество набранных баллов, но они уступают по дополнительным показателям.

Следующий матч сборная Канады проведет 20 мая против команды Дании. Немцы днем ранее сыграют со сборной США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама