Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гражданам Казахстана предложили присваивать индивидуальные рейтинги

Гражданам Казахстана предложили присваивать индивидуальные рейтинги
Интернет-пользователь Александр Орлов выдвинул предложение присвоить каждому человеку индивидуальный рейтинг в зависимости от способностей и личных качеств, пишет газета "Литер". Свое предложении создать систему мотивации рядовых граждан он опубликовал на блоге премьер-министра Казахстане Карима Масимова. "Я предлагаю разработать систему рейтингов граждан по принципу скоринговой модели, в которой баллы будут начисляться за соответствие человека стандартам гражданина Казахстана", - написал он.
По методу Орлова, за знание казахского языка будет начисляться 50 баллов, если человек занимается спортом - это прибавит ему 30 баллов, отниматься баллы будут, если человек курит. При этом необходимо установить нижнюю планку соответствия. Если работник набирает больше планки, то ему выдают ежемесячный бонус от государства в определенном размере. Данные граждан можно внести в единую информационную базу и фиксировать достижения каждого человека в специальных идентификационных картах. По словам министра труда и социальной защиты населения Гульшары Абдыкаликовой, осуществить этот план в ближайшие двадцать лет невозможно. "Я внимательно изучила ваше предложение и хочу сообщить следующее. Поднимаемый вами вопрос не бесспорен. (...) Получать ежемесячный бонус от государства только за то, что ты успешен в какой-то области, на наш взгляд, не совсем правильно", - ответила она. При этом Абдыкаликова отметила, что создание системы фиксации достижений граждан в специальных идентификационных картах - это дело будущего. "Можно будет вновь поставить вопрос о создании системы мотивации рядовых граждан", - сказала она.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама