Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воскобоева и Младенович одержали волевую победу на турнире в Мадриде

Воскобоева и Младенович одержали волевую победу на турнире в Мадриде
Фото с сайта zimbio.com
Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева в паре с Кристиной Младенович из Франции с большим трудом, но все же сумела пробиться в четвертьфинал парного разряда турнира в Мадриде, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстано-французский дуэт в 1/8 финала обыграл Натали Грандин (ЮАР) и Владимиру Ухлирову (Чехия). Не очень известные соперницы доставили Воскобоевой и Младенович массу проблем - они уступили им первую партию со счетом 2:6, но зато во второй сумели отыграться.

Кстати, начался второй сет для Воскобоевой и Младенович с проигранной собственной подачи, благодаря чему через некоторое время Грандин и Ухлирова повели в счете 4:2. Казалось, победа близка, но Галина и Кристина волевыми усилиями сделали обратный брейк и тут взяли подачу противниц. Такой камбэк произвел впечатление, и сет Воскобоева со своей напраницей выиграли - 6:4.

В решающей партии, где игра идет до десятого выигранного гейма развернулась жаркая битва за каждый розыгрыш мяча. Никто не хотел уступать, но крепче нервы в решающий момент оказались у Воскобоевой с Младенович - 10:8 в их пользу и победа в сете и матче.

Таким образом, Воскобоева и Младенович вышли в четвертьфинал. Там они сыграют с победителями пары Чень Хао Чин (Тайпей)/Ольга Говорцова (Белоруссия) - Елена Макарова/Елена Веснина (Россия). Помимо Воскобоевой на турнире в Мадриде продолжает борьбу Ярослава Шведова обыгравшая сегодня в одиночном разряде Кристен Флипкенс. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама