Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер ФК "Динамо" Миодраг Божович подал в отставку

Черногорский специалист Миодраг Божович заявил, что подает в отставку с поста главного тренера московского футбольного клуба "Динамо", передает РИА Новости. "Я не справился с поставленной задачей и принял решение покинуть клуб. У меня было достаточно времени, просто я не справился. Один год - достаточно для того, чтобы решить задачу. Она была - попасть в финал Кубка России, попасть в пятерку (чемпионата страны). Но этого нет. Раз вы не выполняете задачу, то виноват тренер, и он должен уйти", - сказал Божович.
В свою очередь в "Динамо" подтвердили агентству отставку Божовича. Клуб и тренер приняли решение о расторжении контракта по взаимному соглашению сторон. Детали не разглашаются. 22 апреля Божович будет прощаться с командой. С этого момента исполняющим обязанности главного тренера становится возглавлявший молодежную команду "Динамо" Сергей Силкин, а помогать ему будет Дмитрий Хохлов. Отметим, 20 апреля динамовцы на своем поле в матче 1/4 финала Кубка России проиграли "Ростову" (Ростов-на-Дону) со счетом 1:2. В чемпионате России "Динамо" идет на девятом месте, набрав в пяти матчах семь очков. В 2008 году Божович принял пермский "Амкар", который привел к наивысшему в истории клуба четвертому месту в чемпионате России. С 2008 по 2010 год черногорец тренировал ФК "Москва", который в сезоне-2009 занял шестое место в чемпионате России и вышел в полуфинал Кубка России. "Динамо" Божович возглавил 27 апреля 2010 года, сменив Андрея Кобелева. Под руководством черногорца "бело-голубые" финишировали на седьмом месте в чемпионате России-2010. До российского этапа тренерской карьеры он работал в сербских клубах "Партизан", "Борац" и "Хайдук", черногорских "Грбаль" и "Будучност", кипрском клубе АЕП и японском "Саппоро".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама