Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роковой промах Овечкина в матче с "рейнджерами"

Роковой промах Овечкина в матче с "рейнджерами"
Эпизод матча "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Вашингтон Кэпиталс". Кадр ролика с официального сайта НХЛ
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин упустил прекрасную возможность принести своей команде победу в третьем матче второго раунда Кубка Стэнли с "Нью-Йорк Рейнджерс". Счет в матче был открыт во втором периоде благодаря усилиями хоккеиста "Рейнджерс" Райана Кэллахэна. "Вашингтон" сравнял счет через пять минут, шайбу забросил Джон Карлсон, которому ассистировали россиянин Александр Семин и Карл Алзнер. Основное время матча завершилось вничью 1:1.
В овертайме, выйдя на лед со скамейки, Овечкин обокрал соперника в чужой зоне, но брошенная им шайба попала в стойку ворот. Эпизод этого момента можно посмотреть здесь. Победную шайбу хоккеисты "Рейнджерс" забросили в третьем овертайме. Ее автором на 115-й минуте стал Марианн Габорик, ассистировавший Кэллахану в первом периоде. Счет в серии до четырех побед стал - 2-1 в пользу "Рейнджерс". Четвертая игра между соперниками пройдет в субботу 5 мая на льду "Вашингтона". После матча Овечкин отметил, что в таких затяжных встречах все решают удача и одна единственная ошибка. "Такие матчи бывают нечасто. Обе команды боролись настолько отчаянно, что все решала одна ошибка. В подобных встречах побеждает тот, кто использует свои шансы. А точнее, один шанс. В итоге повезло "рейнджерам". Очень жаль, ведь у нас было несколько прекрасных возможностей. Выходили и три в два, и четыре в два...", - приводит The Washington Post слова Овечкина. В другом матче игрового дня "Нэшвилл Предаторс" обыграл "Финикс Койотс" со счетом 2:0. Эта победа позволила "Нэшвиллу" сократить отставание в серии - 1:2. Следующая игра в серии состоится также 5 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама