Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мутко одобрил новый контракт Быкова

Мутко одобрил новый контракт Быкова
Вячеслав Быков. Фото из архива Vesti.kz
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил о том, что министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко уже одобрил новый контракт главного тренера сборной по хоккею Вячеслава Быкова, пишет "Спорт-Экспресс". Напомним, решение о том, что главных тренеров национальных команд должно утверждать министерство спорта, было принято после зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. Третьяк также подтвердил, что новое соглашение с наставником будет подписано по схеме "2+2". Если подопечные Быкова в ближайшие два года будут показывать хорошие результаты, то контракт с наставником продлят до Олимпийских игр в Сочи 2014 года включительно.
Председатель совета директоров КХЛ и президент хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Фетисов выразил недовольство по поводу продления контракта с Быковым до Игр-2014, заявив, что в Сочи сборную должен возглавить лучший на тот момент наставник. "Так что я не понимаю, как мы сейчас можем кому бы то ни было давать карт-бланш до Сочи. Здесь должна быть сумасшедшая конкуренция как среди игроков, так и среди всех специалистов", - добавил Фетисов. Напомним, что официальное сообщение о решении ФХР продлить контракты с Быковым и его помощником Игорем Захаркиным появилось 10 августа. Предполагается, что соглашение, рассчитанное на четыре года, будет подписано в ближайшие дни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама