Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Быков и Захаркин повезут сборную на Олимпиаду в Сочи

Быков и Захаркин повезут сборную на Олимпиаду в Сочи
Фото с сайта snowbd.ru
Главный тренер российской сборной по хоккею Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин договорились о продлении контракта с Федерацией хоккея России (ФХР), сообщает "Спорт-Экспресс". Таким образом, на Олимпийских играх в Сочи российских хоккеистов будет тренировать Быков. Сообщается, что на переговорах Быкова и Захаркина с президентом ФХР Владиславом Третьяком и исполнительным директором ФХР Валерием Фесюком были согласованы принципиальные детали нового контракта. Четырехлетнее соглашение будет подписано в ближайшее время.
Действующие контракты Быкова и Захаркина истекают в августе этого года. Решение о продлении контактов Быкова и Захаркина было принято еще в конце мая. Как отмечает издание, переговоры затянулись, поскольку штаб Быкова - Захаркина добивался получения "олимпийских гарантий". Быков возглавил российскую сборную в 2006 году. Под его руководством хоккеисты завоевали бронзу на чемпионате мира 2007 года. Кроме того, команда выиграла чемпионаты мира 2008 и 2009 года. Однако на Олимпиаде в Ванкувере россияне уступили канадцам в 1/4 финала со счетом 3:7. В финале первенстве планеты 2010 года сборная потерпела поражение от Чехии (1:2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама