Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фетисов назвал спортивных чиновников некомпетентными

Фетисов назвал спортивных чиновников некомпетентными
Вячеслав Фетисов. Фото РИА Новости. Сергей Субботин
Председатель комиссии Совета Федерации по делам спорта, известный хоккеист Вячеслав Фетисов считает, что причиной провального выступления россиян на Олимпиаде в Ванкувере является непрофессионализм спортивных чиновников, передает РИА Новости. "Действительно, можно говорить о непрофессионализме и безответственности наших руководителей", - заявил сенатор. По его словам, в Государственном комитете по физической культуре и спорту России, существовавшем ранее, было 90 процентов профессионалов, в отличие от нынешних работников министерства спорта.
Также Фетисов сказал, что ему было неловко находится на Олимпиаде. "Нам там все сочувствовали, а находиться в таком положении всем, кто заявляет о высоких амбициях, очень непросто", - отметил Фетисов. Он заявил, что нужно менять ситуацию, чтобы российские спортсмены смогли выиграть на зимней Олимпиаде в Сочи общекомандный зачет. Сенатор заверил, что возглавляемая им комиссия разберет ситуацию и доложит свои выводы в верхнюю палату. Напомним, 1 марта текущего года президент России Дмитрий Медведев заявил, что все чиновники, которые отвечали за подготовку спортсменов к Олимпиаде, должны оставить занимаемые должности. В связи с этим глава Минспорта Виталий Мутко заявил о готовности покинуть пост министра. Говоря об Олимпиаде, он назвал выступление российских спортсменов не провалом, а "объективной реальностью".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама