Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб Овечкина продлил победную серию

Клуб Овечкина продлил победную серию
Александр Овечкин. Фото ©AFP
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" одержал победу над "Анахаймом" со счетом 5:1, продлив тем самым свою победную серию до восьми матчей подряд, сообщается на официальном сайте НХЛ. Российские форварды столичного клуба Александр Овечкин и Александр Семин поучаствовали в разгроме "Анахайма". Капитан "Вашингтона" отметился голом и двумя результативными передачами, а Семин во втором мачте подряд записал на свой счет две шайбы. Помимо россиян в составе столичных хоккеистов отличились Брендан Моррисон и Майк Кнубл.
Нападающий "Каролины" Сергей Самсонов оформил дубль в матче против "Рейнджерс", завершившийся со счетом 5:1. Результативная игра Павла Дацюка, отличившегося двумя голами, в очередной раз не помогла его команде. "Детройт" уступил "Миннесоте", пропустив при этом в свои ворота пять шайб. Уверенная игра голкипера "Тампы-Бэй" Антеро Ниитимяки, отразившего все 33 броска по своим воротам, позволила его команде одолеть "Монреаль" со счетом 3:0. "Сент-Луис" уступил "Ванкуверу" 2:3. В двух встречах противникам для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии буллитов. "Буффало" выиграл у "Нью-Джерси" 2:1, а "Даллас" переиграл "Калгари" 4:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама