Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Громов задумался о выселении "Витязя" из Подмосковья

Громов задумался о выселении "Витязя" из Подмосковья
Драка во время матча "Витязь" - "Авангард". Фото РИА Новости. Предоставлено Пресс-службой КХЛ
Чеховский хоккейный клуб "Витязь", игроки которого спровоцировали массовою драку в матче против омского "Авангарда", могут лишить права проводить матчи Континентальной хоккейной лиги на территории Московской области, сообщает "Советский спорт". Губернатор области Борис Громов выразил возмущение по поводу "ледового побоища" в Чехове. "Я уже не раз предупреждал руководство "Витязя": подобное поведение команды несовместимо с правилами честной игры, которыми должны руководствоваться все спортивные клубы Московской области. Полностью согласен с жесткими решениями Континентальной хоккейной лиги, сделавшей последнее предупреждение руководителям "Витязя". Со своей стороны хочу заявить, что всерьез рассматриваю вопрос о лишении "Витязя" права играть матчи КХЛ на территории Московской области", - заявил Громов.
Между тем, в деле о драке между хоккеистами "Витязя" и "Авангарда" появились сведения, согласно которым это побоище имело заказной характер. Накануне поединка в гостиницу, где располагались "ястребы", прибыл канадский игрок "Витязя" Брэндон Сагдэн и предупредил соперника Александра Свитова приготовиться к драке на льду. Однако последний отказался, заявив, что намерен играть, а не "выбивать друг другу зубы". В свою очередь, помощник губернатора Омской области по хоккейным вопросам и генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин, который уже заявлял, что драка в Чехове началась не стихийно, не опроверг и не подтвердил эти факты. Матч в Чехове между "Витязем" и "Авангардом" 9 января был остановлен на четвертой минуте из-за массовой драки. Участники "ледового побоища" были наказаны техническими поражениями со счетом 0:5 и должны будут выплатить штраф в размере пять миллионов рублей (165,6 тысячи долларов). Кроме того, в случае повторения инцидента "Витязь" будет исключен из КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама