"Барыс" одержал волевую победу над "Трактором" в гостях

Игроки "Барыса". Фото с сайта hcbarys.kz
Астанинский "Барыс" нанес поражение челябинскому "Трактору" на его льду со счетом 4:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает официальный сайт КХЛ.
Проигрывая после первого периода со счетом 0:2, астанинцы забросили четыре безответные шайбы во втором и третьем периодах. На дубль Равиля Гусманова казахстанская команда ответила также двумя шайбами в исполнении россиянина Максима Спиридонова, а также точными бросками Константина Глазачева и Петера Подградски. Именно словацкий защитник и был в конечном итоге признан лучшим игроком матча. "Барыс" продолжает уверенно удерживать третью строчку в "Дивизионе Чернышева" и четвертое место в Восточной конференции. Из других результатов обращает на себя внимание также волевая победа магнитогорского "Металлурга" над омским "Авангардом" со счетом 5:3, екатеринбургский "Автомобилист", проигрывая со счетом 0:3, сумел вырвать три очка у "Салавата Юлаева" - 4:3, ЦСКА праздновал гостевую победу в Чехове над местным "Витязем" - 2:1, питерский СКА разгромил нижегородское "Торпедо" - 5:1, минское "Динамо" обыграло "Ладу" - 4:2, а рижские динамовцы выиграли "Нефтехимик" - 6:3.