Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему KazSport не транслирует соревнования зимней Азиады-2017 в Саппоро?

Почему KazSport не транслирует соревнования зимней Азиады-2017 в Саппоро?
Фото с Youtube.com

В японском Саппоро в разгаре VIII зимние Азиатские игры. На континентальном первенстве казахстанские спортсмены завоевали уже семь медалей, однако ни один отечественный телеканал, в том числе KazSport, не показывает эти соревнования, сообщает Vesti.kz.

Зимняя Азиада-2017 стартовала 19 февраля. Казахстанская делегация прибыла на турнир в ранге победителя медального зачета прошлого соревнования, прошедшего в 2011 году в Астане и Алматы. На ней Казахстан с 32-мя наградами занял первое место в медальном зачете.


Однако на этот раз зрителей ожидало разочарование - соревнования с участием отечественных спортсменов не транслируются на казахстанских телеканалах. Трансляции соревнований можно посмотреть только на официальном сайте Азиады-2017. Однако лыжная гонка, где Казахстан завоевал единственное "золото", в число транслируемых соревнований не вошло. 

А сегодня один из самых ожидаемых матчей мужского хоккейного турнира между сборными Казахстана и Южной Кореи зрители смогли посмотреть лишь с одной камеры. Причем по ходу матча было сложно понять, какой счет, не говоря уже о том, чтобы узнать, кто авторы шайб. Стоит отметить, что сборная Казахстана победила со счетом 4:0.



В это время на главном спортивном телеканале Казахстана KazSport транслировалась запись соревнований зимней Универсиады-2017 в Алматы по лыжным гонкам. 





На вопрос, почему вместо трансляции с зимних Азиатских игр-2017 на главном спортивном канале страны демонстрируют запись с соревнований зимней Универсиады-2017, руководство телеканала потребовало официальный запрос, который редакция Vesti.kz отправит в ближайшее время. Об ответе будет сообщено дополнительно.

Напомним, сегодня казахстанские спортсмены завоевали три медали на Азиаде-2017. Бронзовые награды в копилку национальной команды принесли женская сборная Казахстана по шорт-треку и мужская команда по конькобежному спорту, а также летающий лыжник Сергей Ткаченко.

В общем зачете Казахстан занимает четвертое место. В копилке нашей команды одна золотая, две серебряные и четыре бронзовые награды. Подробнее с медальным зачетом можно ознакомится здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
14 февраля 2022, 13:50
Зимние виды спорта
©ЭК Мама Дениса Тена лишилась работы после скандала
14 февраля 2022, 10:09
Зимние виды спорта
©Olympics.com В Пекине установлен новый рекорд зимних Игр
9 февраля 2022, 22:21
Зимние виды спорта
©РИА Новости Допинг-скандал России на Олимпиаде-2022: Что известно
6 февраля 2022, 14:30
Зимние виды спорта
©НОК РК, Владислав Семенов Казахстанские лыжники выступили на Олимпиаде-2022

Реклама

Реклама