Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игры-2014 в Сочи откроют сказочные герои

Игры-2014 в Сочи откроют сказочные герои
Фото с сайта izvestia.ru
Официальное открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году состоится при участии сказочных героев и первого российского императора, передают "Известия".
 
Церемония пройдет 7 февраля 2014 года. Шоу пройдет на трех сценах. Вся церемония будет состоять из девяти частей - каждая из них расскажет о различных этапах российской истории.

В первой части с рабочим названием "Россия: добро пожаловать в Сочи" используется образ тройки. Три экипажа приедут с трех сторон и промчатся по дороге, освещенной солнцем, на второй сцене. В это же время на третьей сцене появятся пять олимпийских колец, а на первой - ледовая арена.

Далее появятся символы Камчатки, Уральских гор, Чукотки, Эльбруса, Байкала, Белого моря и другие. За ними начнется протокольная часть - проход олимпийцев.

Когда на сцену выйдут сборные всех стран, начнется другая часть шоу, посвященная средневековой Руси. На фоне девяти церковных башен появятся герои русских сказок - русалки и 33 богатыря.

Следующая часть - "Императорская Россия". На первой сцене появится флот из пяти кораблей под предводительством Петра Первого, а на второй - "императорский интерьер": 22 колонны, 5 люстр разных размеров и 10 фонтанов.

Из императорской России зрителей перенесут в XX век. Атмосферу времени организаторы создадут с помощью архитектурных сооружений (на сцене окажется 15 зданий) и геометрических форм (круг, конус, куб, сфера). На соседней сцене покажут шесть локомотивов, шесть мостов и скульптуры. Завершится церемония появлением олимпийского огня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама