Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

12 февраля. Расписание выступлений казахстанцев в пятый день Олимпиады

Vesti.kz представляет расписание очередного дня Олимпиады в Сочи и других спортивных событий.

Сегодня, 12 февраля, на Играх-2014 в пятый день соревнований будут определены обладатели шести комплектов наград.

Медали разыграют спортсмены, представляющие горные лыжи, конькобежный спорт, лыжное двоеборье, санный спорт, сноуборд и фигурное катание. Также в среду состоятся первые матчи мужского хоккейного турнира.

Казахстан будут представлен только в одной программе. В мужском забеге на дистанции 1000 метров выступит одна из главных медальных надежд сборной конькобежец Денис Кузин. Отметим, что это "коронная" дистанция казахстанца, именно на ней он стал чемпионом мира в 2013 году, и тогда соревнования проходили в Сочи.

Также в этой дисциплине примут участие еще два казахстанских спортсмена Роман Креч и Федор Мезенцев. Для Креча этот старт станет вторым на Играх-2014. 10 февраля он выступал на дистанции 500 метров и занял седьмое место.

Старт забегов на дистанции 1000 метров запланирован на 20:00 по времени Астаны. Прямая трансляция соревнований на телеканалах KazSport и "Хабар".

С итогами выступления казахстанцев в четвертый день Олимпиады можно ознакомиться здесь. Пока в копилке сборной Казахстана нет медалей.

Сегодня также казахстанские клубы "Казцинк-Торпедо" и "Сарыарка" проведут очередные матчи в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Так, усть-каменогорцы примут "Титан", а карагандинцы - "Южный Урал".

Футбольный клубы "Атырау" и "Тобол", продолжающие подготовку к новому сезону, сыграют контрольные игры. Их соперниками будут украинская "Александрия" (начало 21:00) и болгарская "Славия" (23:00) соотвественно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама