Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Винокуров: Просто так мы майку лидера "Вуэльты" не отдадим

Александр Винокуров: Просто так мы майку лидера "Вуэльты" не отдадим
Александр Винокуров. Фото Vesti.kz

Генеральный менеджер велокоманды "Астана" Александр Винокуров, комментируя итоги 18-го этапа "Вуэльты", отметил, что физическая форма Винченцо Нибали пока уступает его главному сопернику - Крису Хорнеру, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Сегодня был один из сложнейших дней, "Вуэльта" подходит к концу. До последней горы довезли Винченцо максимально близко ко всем конкурентам. Все видели, что он остался максимально с Хорнером, но Хорнер сегодня показал, что немножко сильнее для своих 42-х лет. Но еще гонка не закончена, гонка заканчивается в Мадриде, еще три секунды запас", - сказал Винокуров.

Раскрывая тактику на оставшиеся этапы, генеральный менеджер "Астаны" отметил, что казахстанской команде может на руку оказаться плохая погода.

"Завтра денек, по-моему, не такой сложный, как сегодня. Еще есть суббота, и мы надеемся, что погода будет дождливая, которая больше подходит для нас, для Винченцо, и меньше подходит для Хорнера. Если погодные условия будут хуже, чем сегодня, тогда можно будет побороться с Хорнером. Пока мы боремся и команда настроена бороться до конца. И так просто майку мы не отдадим", - подытожил Винокуров.

Напомним, капитан "Астаны" Винченцо Нибали сохранил лидерство на "Вуэльте" после 18-го этапа, его ближайший преследователь Крис Хорнер из RadioShack в генеральной классификации отстает всего на три секунды. 13 сентября, состоится 19-й этап велогонки протяженностью 177,5 километров, который пройдет из Сан-Висенте-де-ла-Баркера в Альто дель Наранко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама