Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В защите мы выглядели омерзительно - тренер БК "Астана"

В защите мы выглядели омерзительно - тренер БК "Астана"
Рамонас Бутаутас. Фото с официального сайта БК "Астана"
Главный тренер баскетбольного клуба "Астана" Рамунас Бутаутас назвал причины гостевого поражение от "Химок". 

Напомним, матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ завершился со счетом 128:87 в пользу российской команды. 

"Поздравляю своего коллегу Римаса Куртинайтиса и команду "Химки" с уверенной победой. Сегодня они играли здорово, особенно в нападении, и показали нам свое место. Они поддерживали один темп все 40 минут, - цитирует Бутаутаса официальный сайт "Химок". - К сожалению, мы не смогли сыграть в защите один-на-один, проиграли как под щитом, так и на дуге. Нужно отметить игру Вяльцева, который сегодня был неудержим и установил личный рекорд. В защите мы выглядели омерзительно, что говорит о том, над чем нам нужно работать. Желаю"Химкам" успеха как в Единой Лиге ВТБ, так и в Евролиге".

Также комментарий по матчу дал главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис.

"Рад, что выиграли, но не потому, что много забили, а потому, какая была отдача на площадке. Очень важно было вернуть прежнюю энергию и агрессию, хотя не могу сказать, что в трех предыдущих проигранных матчах мы сильно уступили в этом компоненте. Мы одинаково "потерялись" на контроле игры, и сегодня я хотел акцентировать особое внимание на том, чтобы не просто сделать результат, но и сохранить его. С этим у нас были проблемы. Против "Астаны" мы играли все 40 минут в свой комбинационный дисциплинированный баскетбол с контролем, а не просто один-на-один. Хотел бы отметить очень хорошую игру Вяльцева, а также отличное понимание партнеров того, как шла игра у Егора. Никто не тянул одеяло на себя, а почувствовали, что Вяльцев может забить. Райс большой молодец, он сделал 17 передач, это именно то, чего я хочу от разыгрывающего. Швед здорово руководил командой. Нам нужно было вернуть уверенность, что и дал сегодняшний матч", - отметил Куртинайтис. 

Следующий матч "Астана" проведет 18 февраля на домашнем паркете, а соперником станет московский ЦСКА, который является лидером сезона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама