Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые красивые спортсменки 2018 года. ТОП-10 волейболисток из Казахстана

Самые красивые спортсменки 2018 года. ТОП-10 волейболисток из Казахстана
Фото: instagram.com/miraskakova/

Волейбол - это не только динамичные и эмоциональные матчи, где напряжение держит зрителей вплоть до самого конца решающей партии. Женский, например, собирает трибуны наличием удивительных, ярких и обворожительных спортсменок. Многие из них имеют большие рекламные контракты, участвуют в солидных фотосессиях и попадают на обложки ведущих мировых журналов.

Богат на красоток и казахстанский волейбол. И если раньше на этот счет у вас было расплывчатое представление, то сейчас самое время восхититься теми, кто создает на площадке незабываемый антураж. Vesti.kz подготовили ТОП-10 волейболисток из Казахстана, чье очарование сделало 2018 год неповторимым.


Кристина Карапетян, ВК "Иртыш" 

Спортсменка выступает за павлодарскую команду. С текущего года также входит в сборную Казахстана по волейболу. Недавно девушка приняла участие в откровенной фотосессии, выложив снимки на своей странице в Instagram. Большое интервью с Карапетян можно прочитать здесь.

Алия Баткульдина, ВК "Жетысу"

Воспитанница усть-каменогорской волейбольной школы не только является одним из лучших центральных блокирующих страны. В 2013 году спортсменку назвали " Мисс VTV-Eximbank Cup 2013". То есть Баткульдина была выбрана самой красивой волейболисткой турнира. В данное время она защита цвета талдыкорганской команды.









Татьяна Фендрикова (ВК "Алтай") 

Волейболистка успешно реализовывала свой потенциал в составе команды ЦСКА, где она проходила свое обучение. В настоящее время талантливая спортсменка выступает за "Алтай", который в этом году стал лучшим в стране. Играет на позиции либеро.








 
Татьяна Демьянова, ВК "Алматы"

Дебютировала в Национальной лиге Казахстана по волейболу в 2017 году. В спорт же Демьянова пришла в далеком пятом классе в возрасте девяти лет. Помимо профессиональной карьеры в волейболе, Татьяна занимается тайским боксом. 








 
Амира Скак, пляжный волейбол

Амира - один из самых ярких представителей казахстанского пляжного волейбола. Является неоднократной участницей многих крупных международных турниров. Завоевывала бронзовую медаль на Фестивале пляжного волейбола в Эстонии.








 
Наталья Шаршакова, ВК "Алтай"

В Усть-Каменогорск Шаршакова приехала из России. За "Алтай" волейболистка выступает с 2017 года. В 2018-ом на клубном чемпионате Азии была признана одной из двух лучших блокирующих. Также в нынешнем году вместе с "Алтаем" спортсменка одержала победу на чемпионате Казахстана.








 
Анастасия Коломоец, ВК "Алматы"

Не так давно центральная блокирующая покинула алматинский волейбольный клуб. Бронзовый призер чемпионата Казахстана-2018 перебралась в Усть-Каменогорск, где выступает теперь за "Алтай".








 
Ирина Шанина, ВК "Астана

Шанина неоднократно вызывалась в молодежную сборную Казахстана по волейболу различных возрастов. Защищает цвета столичной команды. Принимала участие в нескольких чемпионатах Азии.








 
Сара Лозо, ВК "Жетысу"

Девушка приехала в Алматинскую область из Сербии. Играет на позиции диагонального. Спортсменка обладает достаточно высоким ростом - 186 сантиметров. 








Ирина Цимбалова, пляжный волейбол

Спорстменка - одна из сильнейших представительниц пляжного волейбола. За ее плечами не один крупный международный турнир. В этом году в паре с Татьяной Машковой приняла участие в Азиаде-2018. В Таиланде дуэту удалось добраться до финала этапа Мирового тура. 







Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама