Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ради них - на трибуны. Самые красивые волейболистки мира

Ради них - на трибуны. Самые красивые волейболистки мира
Наз Айдемир. Фото с сайта volleywood.net
Волейбол, пожалуй, является одним из самых крупны поставщиков красоток. Нередко представительницы игрового вида спорта участвуют в рекламных проектах, дефилируют, а наиболее раскрепощенные - не прочь и сняться топлес на обложку глянцевого журнала. Vesti.kz предлагают посмотреть на тех, ради кого собираются зрители на мировых турнирах.

Шейла Кастро, Бразилия





Шейла является одной из самый титулованных волейболисток в данное время. Бразильская нападающая дважды становилась олимпийской чемпионкой - в 2008 и 2012 годах. На ее счету многочисленные индивидуальные награды. Сейчас Кастро играет в турецком клубе "Вакифбанк".

Шанис Марсель, Канада





Канадская волейболистка за свою карьеру успела поиграть за юношескую, молодежную сборную, и, конечно же, за национальную команду страны. Кроме того, Шанис параллельно выступает и в пляжном волейболе. 180-ти сантиметровую нападающую Канады в 2013 году признавали лучшей спортсменкой Канады.

Андреа Ранхель, Мексика





В родной стране Ранхель очень любят. И дело тут отнюдь не в достижениях сборной Мексики. Наоборот, мексиканские девушки-волейболистки не могут похвастать серьезными достижения. Но славу, почет и внимание Андреа заслужила благодаря своей внешности.

Марина Катич, Хорватия





Выбирая свой дальнейший путь, юная Катич металась между волейболом и игрой на фортепьяно. В конечно счете, выбор хорватки пал именно на волейбол. За свою карьеру Марина Катич сменила множество клубов. Начало же международной клубной карьеры пришлось на выступления в итальянском клубе "Перруджо". В свой дебютный сезон Катич стала чемпионкой Италии. 

Жаклин Карвальо, Бразилия





Еще одна титулованная красотка из Бразилии. Как и Кастро, является двукратной олимпийской чемпионкой. Считается самой титулованной красоткой мирового волейбола. Замужем за двукратного призера Олимпиад волейболиста Мурило. В 2013 году родила сына, которого назвали Артуром. Не прочь сняться в рекламных роликах и попозировать для глянцевых и спортивных журналов.

Наз Айдемир, Турция







Лучшая пасующая сборной Турции. Несмотря на свою обворожительность, является самой скромной красоткой и всячески избегает рекламных предложений. Нисколько не пользуется своими внешними данными, предпочитая все свое внимание уделять волейболу. Кроме всего прочего, Айдемир является кузиной хавбека дортмундской "Боруссии" и сборной Германии по футболу Илкая Гюндогана.

Лаура Дикьема, Нидерланды





Голландская связующая полюбилась публике в первую очередь за свою очаровательную улыбку. Несколько раз входила в списки красивейших волейболисток крупных турниров. Играет в Германии за дрезденский клуб

Сабина Алтынбекова, Казахстан





В Казахстане также есть признанная за рубежом красавица. Внешность Сабины, напоминающая героинь аниме, влюбила себя всю Азию на юниорском чемпионате Азии. Благодаря вмиг выросшей славе, Алтынбекова могла бы покорять рекламные просторы, но девушка выбрала волейбол. В прошлом году Сабина отправилась повышать мастерство в Японию. Но, видимо, что-то не срослось. Пока история переезда окутана тайной.

Людмила Исаева, Казахстан





Как и Алтынбекова, могла бы стать моделью. Причем, у Исаевой после окончания двухлетней школы модельного мастерства на руках имеется сертификат. Но Людмила осталась в спорте и сейчас играет за сборную Казахстана и за клуб "Алматы". Читателям Vesti.kz она запомнилась по участию в проекте "Невидимая сторона".

Сана Анаркулова, Казахстан





Ведущий игрок сборной Казахстана. Замужем. Ездила в качестве запасного игрока на Олимпиаду в Пекин. В 2010 году становилась бронзовым призером Азиады в Гуаньчжоу. Как и Людмила Исаева, принимала участие в проекте "Невидимая сторона".

Фото с сайтов volley.kz, Vesti.kz, volleywood.net, zetaboards.com, sportbo.ru, zimbio.com, eurosport.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама