Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На долги по зарплате вслед за футболистами пожаловались волейболисты "Иртыша"

На долги по зарплате вслед за футболистами пожаловались волейболисты "Иртыша"
Фото с rambler.ru
В Павлодаре вслед за футболистами на долги по заплате пожаловались и волейболисты, сообщает корреспондент Vesti.kz. О своем бедственном положении игроки мужской команды волейбольного клуба "Иртыш" рассказали журналистам.

"С июля мы не получаем зарплату. Зарплатная часть состоит из спонсорских и бюджетных денег. Нет ни тех, ни других. Когда формировалась команда для участия в национальной лиге, все вопросы, в частности и  финансовые оговаривались. Нам говорили, что проблем не будет нужен результат. И мы показываем этот  результат. В прошлом году мы завоевали Кубок Казахстана. Могли добиться этих результатов и в нынешнем сезоне, но из-за проблем с финансированием у нас сорвался подготовительный период. Мы не смогли участвовать в предварительной стадии розыгрыша Кубка. Мы выехали на кубок в Хромтау, не имея денег, даже на участие", - говорят участники команды.

По словам спортсменов, руководство клуба обращалось в акимат области с просьбой решить проблему с финансированием. Однако до сих пор вопрос остается открытым.

"В сентябре мы писали письмо на блог акима области. Нам ответили, что при ближайшем рассмотрении бюджета, вопрос будет решен. Но до сих пор никаких сдвигов. В этом году у нас обновился тренерский состав, мы пригласили ребят из других клубов. И эти ребята пошли за тренером сюда, на более невыгодные для них условия контракта. Хотя могли бы сейчас играть в "Конденсате", в том же Атырау. А пришли сюда. У нас сейчас состав такой, что мы в принципе один из сильнейших клубов республики. Но из-за безденежья, мы сейчас находимся в очень сложном положении. Нам нечем платить ни ребятам, ни тренерам", - прокомментировал директор волейбольного клуба "Иртыш" Виктор  Мамашев.

Добавим ВК "Иртыш" был создан в 2011 году. Уже в 2012 году команда стала обладателем Кубка страны по волейболу. По итогам игр нынешнего сезона волейболисты "Иртыша" стали бронзовыми призерами чемпионата республики.

Напомним, в октябре этого года на долги по зарплате пожаловались футболисты "Иртыша". Сообщалось, что задолженность по зарплате перед игроками составила от двух до шести месяцев. Не выплачены премиальные за несколько игр в чемпионате РК, в Лиге Европы. Из-за возникшей ситуации, игроки даже грозились бойкотировать матч с "Астаной". А под занавес сезона, из-за проблем с финансированием клуба, павлодарский "Иртыш" лишился трех очков в чемпионате Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама