Волейбол
19 марта 2013 21:14

Лидер Высшей лиги "Б" вырвал победу у "Мунайши"

Лидер Высшей лиги "Б" вырвал победу у "Мунайши" Фото с сайта volley.kz

Третий игровой день первенства Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "Б" открыла встреча "Шыгыс-СвинецСтроя-3" против атырауской команды. Усть-Каменогорские волейболисты не смогли противостоять сопернику, в итоге победу одержала команда "Атырау-2", передает корреспондент Vesti.kz.

Второе противостояние дня четвертого тура завершилось в пользу волейболистов из Костаная. Из четырех партий одну они уступили команде "Астана-Улан" - 3:1.

Напряженная игра лидера Высшей лиги Б "Тараза-ТарГУ" с актауским противником завершилась по итогам пяти партий. "Мунайши" не смогли удержать равенство и проиграли со счетом 2:3.

Кызылординская команда "Коркыт-Ата-КМУ" также не смогла противостоять "Казхрому-2", хромтауцы позволили им завершить в свою пользу только одну партию - 3:1.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Высшая лига "Б". Мужчины.