Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Сарыарки" не стал винить своих игроков после поражения от "Динамо"

Тренер "Сарыарки" не стал винить своих игроков после поражения от "Динамо"
Душан Грегор. Фото с сайта ХК "Сокол" (Красноярск)
Главные тренеры карагандинской "Сарыарки" и "Динамо" из Балашихи поделились впечатлениями от первого матча серии 1/8 плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"В этом поражении я не виню свою команду, претензий к ребятам у меня нет. С одной стороны, у нас были ошибки, и соперник их сумел использовать. С другой стороны, у нас было много голевых моментов, но мы их не использовали. Я буду много пересматривать эту игру. Сегодня выручил соперников вратарь. Но это хоккей, это плей-офф. Теперь надо поднять голову и играть дальше. Серия продолжается до четвертой победы. Надо проанализировать произошедшее и готовиться к следующей игре", - главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор.

В свою очередь, главный тренер "Динамо" Анатолий Антипов сказал следующее: "В первую очередь, я доволен результатом игры, тем, что мы выиграли. Что касается игры, в первых двух периодах наш соперник имел небольшое преимущество, но в третьем периоде мы выровняли игру, о чем говорит счет к завершению основного времени 5-5. В дополнительное время соперник имел наибольшее преимущество, у него было больше шансов, нам в этот вечер больше повезло".

- Анатолий Александрович, вы к играм плей-офф как-то усиляли команду?

- Нет. Мы играем тем же составом и даже двоих молодых игроков забрали в молодежную команду. Так что играем только своими силами.

Напомним, что "Сарыарка" в Караганде проиграла в овертайме команде из Балашихи со счетом 5:6. Авторами голов у "Сарыарки" стали Вадим Голубцов, Константин Макаров, Сабахидин Ковачевич и Олег Ломако, сделавший дубль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама